пирамида правильного питания

[Скачать] Самая актуальная Пирамида Правильного Питания

Cразу скачать Пирамиду Питания вы можете здесь:

Ниже в статье вы можете больше познакомиться с особенностями нашей Пирамиды.

Далее Вы узнаете:

  • Перейти к здоровому питанию — просто!
  • Мощный фундамент нашей пирамиды правильного питания.
    На чем она основана?
  • Почему пирамида полезна?

Правильное питание может ассоциироваться с большими времязатратами и объемными знаниями. Существует много предрассудков и стереотипов о сложности Здорового образа жизни и правильного питания. Поэтому люди часто не решаются даже начать, а начав — могут испугаться и бросить.

Мы хотим показать, что все это надуманно и каждый, кто хочет быть здоровым, может постепенными поэтапными изменениями в своем образе жизни прийти к хорошему результату.

Знания о здоровье могут быть доступно изложены и просты в понимании. Для этого не нужно специальное образование и консультации десятков специалистов. Это то, что мы делаем каждый день. Правильное питание может быть и понятным, и легко внедряемым в жизнь.

Мы подготовили материал, с которым Вы сможете стартовать в улучшении своего питания, а также, если Вы уже им занимаетесь, оптимизировать и ускорить движение по пути к здоровью.

Это Пирамида Правильного Питания. Она доступна БЕСПЛАТНО.



 

На чем основана наша пирамида правильного питания?

На самом деле история пирамид питания очень большая, их существует множество с разными нюансами и дополнениями. Вполне возможно, что Вы уже о них слышали. Мы выбрали и адаптировали для Вас Пирамиду, которая имеет более 35 лет истории, научный фундамент и самые актуальные статистические данные.

Nutrition Australia впервые представила пирамиду здорового питания в 1980 году на основе концепции, разработанной в Швеции в 1970-е годы. Она была разработана, как простая, концептуальная модель для людей в качестве введения к правильному питанию.

Пирамида продолжает развиваться с целью: поощрить людей питаться разнообразно и сбалансировано, в соответствии с актуальными диетическими рекомендациями.

В 2015 году Nutrition Australia запустила последнюю версию Пирамиды здорового питания со свежим взглядом и целевыми сообщениями для здоровья.

Кстати, благодаря своей простоте, эта пирамида здорового питания, как образовательный инструмент, имела большой успех за последние 35 лет. И она продолжает пользоваться большим спросом со стороны издателей, педагогов, медицинских работников и широкой общественности.

 

В пирамиде здорового питания изображены типы и пропорции продуктов питания, которые должен употреблять человек в течение одного дня для хорошего самочувствия.

Почему пирамида полезна? Даже не разбираясь в нутрициологии, биохимии и физиологии пищеварения человека, не считая каждую калорию, просто распечатав и применяя каждый день Пирамиду Питания, можно достигнуть  улучшения самочувствия, повышения уровня энергии, бодрости, привести свой вес в норму и т.д.

Много времени и идей было вложено в новую версию, данная версия пирамиды — новый виток в данной теме. В неё включены такие идеи:

  • Наслаждайтесь разнообразием продуктов из пяти групп;
  • Выбирайте в основном растительные продукты;
  • Ограничьте насыщенные жиры, сахар и соль;
  • Выбирайте воду в качестве основного напитка;

В пирамиде питания:
— узнаете каких продуктов и сколько следует употреблять;
— разберетесь какие продукты относятся к какой группе;
— получите напоминалку о самых ключевых моментах питания на каждый день.

В PDF содержится полное описание пирамиды, также к нему прилагается версия пирамиды для печати, чтобы было удобного использовать каждый день.

пирамида правильного питания

БЕСПЛАТНОЕ PDF руководство и распечатка для удобного использования

Начните улучшать свое здоровье  с удобной
и информативной Пирамидой, разработанной
австралийскими учеными в результате 30 лет работы.

 

Heathofcells - cares about your heath

Комментарии: 2

  1. DanielGom пишет:

    Какой любопытный топик

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.